Muse'S Place Downtown Condo 904-C New Orleans

( ex. Condo 49 )
New Orleans
Appartamento Muse's Place Downtown 904-c
5.0 Dignitoso
2 recensioni

Muse'S Place Downtown Condo 904-C New Orleans

New Orleans, Stati Uniti Vedi mappa
Condo 49 offre ottime soluzioni di soggiorno a New Orleans.
La proprietà si trova a 650 metri da St. Louis Cemetery No. 1. Streetcar Bistro sorpresa gli ospiti con cucina francese e si trova a 100 metri. Gli ospiti apprezzeranno la prossimità di Bourbon street che si trova vicino a questa villa .
La struttura offre camere con aria condizionata, una cassetta di sicurezza, un salottino, un PC e un bagno privato.
La stazione ferroviaria Union è a 10 minuti a piedi.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

New Orleans
Aeroporti
  • Aeroporto di New Orleans Lakefront - 11 km
Stazioni ferroviarie
  • Union Station - 1 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Wi-Fi

Pasti

  • Asciugatrice

Servizi in camera

  • Area soggiorno
  • Lavatrice
  • TV a schermo piatto
  • Pavimento in parquet
Top Servizi
  • Wi-Fi

Regole di alloggio

Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
Check-out: alle 11:00
  • Politica di letti supplementari
  • I letti supplementari gratuiti sono disponibili a tutti i bambini minori a 6 anno/i.
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Gio 2 Jul
Ven 3 Jul
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a New Orleans